Акция 3=2 в Фамилии. Без ограничений по сумме чека!

Акция 3=2 в Фамилии. Без ограничений по сумме чека!

Осень – грустная пора, ведь дни становятся всё короче, погода радует реже, а солнце становится редким гостем в нашем доме. Неудивительно, что многие начинают грустить и предаваться осенней хандре. Но мы в Familia просто обожаем, когда вы улыбаетесь и радуетесь! Именно ваши искренние эмоции заставляют нас трудиться еще активнее и придумывать всё новые поводы для того, чтобы порадовать вас! Поэтому мы снова продлеваем акцию «2=3» и кардинально меняем её правила в рамках модной борьбы с осенней депрессией!

С 18 по 22 сентября вы сможете воспользоваться волшебным купоном без прежних ограничений по сумме чека! Никаких скучных подсчетов! Просто распечатайте или скачайте купон на любое устройство со страницы http://promocard.famil.ru/. Предъявите его в любом из магазинов off-price сети Familia и получите 3-ю вещь в подарок абсолютно бесплатно. В акции участвуют все группы товаров, представленные в ассортименте нашей сети.

Наслаждайтесь бархатной осенью и отличными покупками вместе с Familia!




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции