Акция Дикси: «Смотри, динозавры!»

Акция Дикси: «Смотри, динозавры!»

С 28 августа 2017 года участвуй в акции в магазинах "Дикси" - "Смотри, динозавры!". Совершите покупку от 400 рублей и получите комплект наклеек с динозаврами и фишку за 1 рубль, соберите 20 фишек и получите очки виртуальной реальности за 1 рубль. Играйте в игру и получите возможность выигать главный приз - поездку в парк «Динополис» в Испании!

Призы:

Главный приз - путешествие в испанский парк «Динополис»;

20 фишек - очки виртуальной реальности за 1 руб.;

При покупке от 400 рублей - комплект наклеек с картинками динозавров и одну фишку за 1 руб.

Участие в акции:
  • Совершите покупку, общая сумма которой составляет как минимум 400 рублей, или приобретайте спонсорские товары, и вы сможете купить за 1 рубль комплект из трех наклеек с картинками динозавров и одну фишку. На одной из трех наклеек находится специальный AR/VR-код. Отсканируйте код, используя мобильное приложение, и вы сможете увидеть оживление древней рептилии, а также сфотографироваться с ней неограниченное количество раз.
Призовой фонд:
  • Собрав 20 фишек, вы получите право приобрести очки виртуальной реальности за символическую стоимость в 1 рубль. На сайте акции dino.dixy.ru появится возможность посетить крутой «Динопарк» и поучаствовать в игре, по результатам которой будет разыграно путешествие в испанский парк «Динополис».



0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции