Акция Heidi: «Вкус везения»

Акция Heidi: «Вкус везения»

Присоединяйтесь скорее! Розыгрыш призов общей стоимостью в 900 000 рублей!

Призы:
  • Еженедельный приз – набор посуды для фондю “Swiss Fondue Kit” стоимостью 14 000 рублей – 26 штук;
  • Главный приз – путешествие в Швейцарию стоимостью 268 000 рублей: ваучер от российского туристического агентства номинальной стоимостью 183 000 рублей, а также 85 000 рублей наличными на расходы в период проживания в Швейцарии – 2 приза.
Участие в акции:
  • Для участия в розыгрыше Главного приза: приобрести Продукт, то есть любой сыр Mifroma-Heidi, в период с 1 мая 2017 года по 31 октября 2017 года и сохранить квитанцию о покупке (сканированную копию) и заполнить форму для участия в еженедельном розыгрыше наборов для фондю и получение шанса выиграть путешествие в Швейцарию!*
  • Определение обладателей Еженедельного приза производится среди всех Участников, заполнивших Заявки на участие в Мероприятии путем случайной выборки алгоритмом программы имени Участника из базы данных всех Участников.
  • Определение Победителей и обладателей Главного приза производится среди всех Участников, участвующих в розыгрыше еженедельного приза, путем случайного выбора имени Участника по определенному алгоритму программы из базы данных всех Участников.

*Для участия в розыгрыше поездок требуется подтверждение покупки продукции Mifroma в период проведения акции (с 1.05.2017 по 31.10.2017)




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции