Акция Магнит: «Просто дарить радость!»

Акция Магнит: «Просто дарить радость!»

Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит», получайте наклейки и обменивайте на подарки со скидкой 96%!

Призы:
  • Набор бокалов RCR;
  • Форма для запекания Berndes.
Участие в акции:
  1. Покупайте во всех магазинах, гипермаркетах Магнит и Магнит Косметик;
  2. Получайте наклейки за покупки и заполняйте буклет с наклейками:
    • Совершая покупки в универсаме «Магнит» и магазине «Магнит Косметик»*, получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке;
    • Совершая покупки в гипермаркете «Магнит» или «Магнит Семейный»*, получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке;
  3. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Наклейки и большие (двойные) наклейки можно собирать в один буклет;
  4. Обменяйте заполненный буклет на товары из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes) со скидкой до 96%.
Сроки проведения акции:
  • Выдача наклеек производится с 15.09.2017 по 12.12.2017 включительно за покупки, совершенные в указанный период.
  • Товары из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes) можно приобрести с 15.09.2017 по 31.12.2017 включительно**.
Условия акции:
  • Cоберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Наклейки и большие (двойные) наклейки можно собирать в один буклет.
  • Наклейки должны быть вклеены в специальное (пронумерованное) поле буклета. Принимаются заполненные буклеты, если количество наклеек в них достаточное для приобретения товаров из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR или формы для запекания Berndes. Не принимаются буклеты с поврежденными, видоизмененными, отксерокопированными или переклеенными наклейками.
  • Если в магазине временно закончились наклейки в период их выдачи, необходимо завизировать чек на кассе. По визированному чеку можно будет получить наклейки позднее, как только они появятся в магазине.

* Действие акции не распространяется на табачную продукцию.

** Акция проходит в магазинах розничной сети «Магнит». Срок проведения акции с 15.09.2017 по 31.12.2017 включительно. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте простолучше.рф, а также по телефону горячей линии: 8-800-200-90-02. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте простолучше.рф.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции