Новая Акция «Витаминный десант 4» в супермаркетах БИЛЛА!

Новая Акция «Витаминный десант 4» в супермаркетах БИЛЛА!

СОБИРАЙТЕ ФИШКИ И ПОЛУЧАЙТЕ БОКАЛЫ

Совершайте покупки в супермаркетах BILLA с 14 сентября по 15 ноября 2017 г. За каждые 300 рублей в чеке Вы гарантированно получите на кассе одну фишку. Вклеивайте полученные фишки в буклет и меняйте каждый заполненный буклет на один из бокалов на выбор ВСЕГО ЗА 1 РУБЛЬ!

ПРАВИЛА АКЦИИ:

 

  1. Буклет для сбора (вклеивания) наклеек-фишек вы можете взять у кассира.
  2. За каждые 300 руб. в чеке вы гарантиро-ванно получаете у кассира 1 наклейку. Количество выдаваемых наклеек зависит от итоговой суммы чека. Собирайте наклейки и вклеивайте их в буклет.
  3. Если Вы соберете 15 наклеек-фишек в одном буклете, Вам предоставляется возможность приобрести бокал по акции за 1 рубль.
  4. Предъявите на кассе выбранный бокал по акции и буклет с вклеенными в него наклейками-фишками.
  5. При приобретении бокала по акции кассир изымает буклет. Чтобы продолжить участие в акции, возьмите на кассе новый буклет.
  6. Использование наклеек других акций запрещено.
  7. Выдача наклеек производится с 14 сентября по 15 ноября 2017 года включительно.
  8. Бокалы по акции можно приобрести с 14 сентября по 15 ноября 2017 года включительно.
  9. Бокалы можно приобрести по обычной цене (299 руб, не участвуя в акции.
  10. Количество бокалов по акции ограничено.
  11. Организатор акции оставляет за собой право сократить срок проведения акции в случае полной распродажи бокалов по акции.
 В период проведения акции в торговом зале может отсутствовать полный ассортимент бокалов по акции. Количество товара ограничено. Акция прекращается досрочно в отношении того акционного товара, запас которого подошел к концу. Стоимость товара не возмещается денежной компенсацией. Товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображений в рекламных материалах.



0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции