Гранола-мюсли и печенье-гранола Kellogg’s Extra на тестирование от НА ПРОБУ с 17 января по 3 марта 2019 года

Гранола-мюсли и печенье-гранола Kellogg’s Extra на тестирование от НА ПРОБУ с 17 января по 3 марта 2019 года

Приглашаем Вас познакомиться и продегустировать уникальный продукт – гранолу-мюсли и печенье-гранолу Kellogg’s EXTRA.

Насладись Kellogg’s EXTRA и поделись отзывом! В тестировании участвуют следующие продукты:

  • Гранола-мюсли с темным шоколадом и фундуком 300г
  • Гранола-мюсли с орехами, фруктами и ягодами 300г
  • Гранола-мюсли с молочным шоколадом 300г
  • Печенье-гранола с шоколадом и фундуком 150г
  • Печенье-гранола с шоколадом и карамелью 150г
  • Печенье-гранола с шоколадом и апельсином 150г

Для участия в тестировании необходимо:

  1. зарегистрироваться на сайте: http://na-proby.lisa.ru/
  2. подать заявку на участие в проекте: http://na-proby.lisa.ru/projects/1108/0/83/
  3. подписаться на наши соцсети (Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники) и @kelloggs_extra_rus в Instagram или @Kellogg’s EXTRA Russia в Facebook
  4. получить и протестировать продукцию «Kellogg’s EXTRA»
  5. поделиться своим мнением обо всех продуктах в ВАШИХ соцсетях с хэштегами #Kellogg’sEXTRA_granola #Kellogg’sEXTRA_biscuit #EXTRAtasteOfLife #напробулизару #EXTRAнапробу @kelloggs_extra_rus (для Facebook @Kellogg’s EXTRA Russia) @na_proby.lisa.ru, оставить отзыв в соцсетях минимум на 6 месяцев и написать отзыв на сайте НА ПРОБУ
  6. рассказать о своих впечатлениях друзьям, знакомым

Расскажите о ваших впечатлениях друзьям, родным, поделитесь эмоциями со знакомыми, размещайте свои отзывы, читайте отзывы других участников проекта, оставляйте свои комментарии. Всех, кто проявит активность и выполнит все правила, мы будем приглашать оценивать другую продукцию, например, продукты питания, косметику, парфюмерию, бытовую техники и др, тестирование которых мы регулярно проводим на нашем сайте.

Обратите внимание, чтобы стать нашими экспертами и участвовать в будущих проектах тестирования, нужно обязательно оставлять свои отзывы не только в ВАШИХ лентах в социальных сетях с хештхэштегами #Kellogg’sEXTRA_granola #Kellogg’sEXTRA_biscuit #EXTRAtasteOfLife #напробулизару #EXTRAнапробу @kelloggs_extra_rus (для Facebook @Kellogg’s EXTRA Russia) @na_proby.lisa.ru, но и на нашем сайте (при копировании отзыва из соцсети необходимо удалить все смайлы, иначе отзыв не опубликуется). Обязательно присылайте нам ссылки на свои посты в социальных сетях, нам важно любое ваше мнение и отзыв!


Сроки проведения

17 января – 03 марта 2019 года: подавайте заявку на участие в тестировании, регистрируясь у нас на сайте и заполняйте анкету (при регистрации будьте внимательны при указании вашего почтового адреса и ФИО. Именно по этим данным будут отправляться посылки. Если вы уже зарегистрировались ранее – проверьте в личном кабинете ваши персональные данные, все ли верно указано. Так же, укажите все соцсети, в которых планируете оставлять отзывы).

06 марта– 07 марта 2019 года: определение списка из 200 экспертов. Публикация списка участников тестирования на сайте (при выборе экспертов, мы проверяем, подписаны ли вы на наши группы в соцсетях, оставляете ли вы комментарии на сайте, корректно ли заполнены персональные данные в профиле и т.д.)

07 марта – 20 марта 2019 года: рассылка наборов на тестирование экспертам. Рассылка осуществляется службой DDelivery (это может быть и Почта России, и курьер). Учтите это, пожалуйста, при отправке заявки! После публикации списка экспертов, изменить адрес доставки не возможно.

21 марта – 27 марта 2019 года: тестирование, обсуждение тестируемой продукции «Kellogg’s EXTRA», написание отзывов в ВАШИХ соцсетях с хештегами #Kellogg’sEXTRA_granola #Kellogg’sEXTRA_biscuit #EXTRAtasteOfLife #напробулизару #EXTRAнапробу @kelloggs_extra_rus (для Facebook @Kellogg’s EXTRA Russia) @na_proby.lisa.ru и на нашем сайте (при копировании отзыва из соцсети необходимо удалить все смайлы, иначе отзыв не опубликуется. Ваш отзыв, опубликованный на сайте, можно репостнуть в свои соцсети.). Если вы получили посылку раньше 21 марта, уже попробовали продукцию и готовы написать отзыв – пишите, мы будем рады более ранним отзывам.

28 марта – 29 марта 2019 года: заполнение экспертной анкеты участниками. Анкета будет направлена по e-mail


Тестирование

Будет выбрано 200 экспертов, которым будут направлены на пробу 200 наборов с гранолой-мюсли и печеньем-гранолой «Kellogg’s EXTRA» на тестирование. В посылке вы найдете следующие продукты для тестирования:

  • Гранола-мюсли с темным шоколадом и фундуком 300г
  • Гранола-мюсли с орехами, фруктами и ягодами 300г
  • Гранола-мюсли с молочным шоколадом 300г
  • Печенье-гранола с шоколадом и фундуком 150г
  • Печенье-гранола с шоколадом и карамелью 150г
  • Печенье-гранола с шоколадом и апельсином 150г

Список экспертов, кому будут направлены на пробу наборы, будет вывешен у нас на сайте, в отдельной вкладке, на странице проекта. После публикации списка экспертов, изменить город доставки не возможно.

Доставка будет производиться бесплатно, компанией DDelivery (компания осуществляет отправку Почтой России или курьером – на свое усмотрение). Проверьте, пожалуйста, правильность заполнения у себя в личном кабинете вашего почтового адреса (индекс, область, республику, край, населенный пункт — укажите, пожалуйста, чем он является, деревней, городом, поселением и т.д, улица – укажите ее полностью, к примеру, проспект Мира, улица Ленина, Пушкинский проезд и т.д.) Если ваш дом не имеет корпуса или строения, не надо в эти пункты вписывать какие-либо символы, просто пропустите их. Если у вас частный дом – обязательно поставьте галочку в соответствующем пункте. Затем ожидайте на мэйл или телефон информацию о доставке от компании DDelivery.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции