Киберпонедельник в Л’Этуаль: скидки до 70% в розничных магазинах и интернет-магазине Л’Этуаль до 31 января 2019 года

Киберпонедельник в Л’Этуаль: скидки до 70% в розничных магазинах и интернет-магазине Л’Этуаль до 31 января 2019 года

С 25 по 31 января 2019 года в розничных магазинах и интернет-магазине Л’Этуаль проходит акция Киберпонедельник — скидки до 70% на выделенный ассортимент товаров.

Место проведения:
— магазины сети Л’Этуаль, кроме расположенных в гг. Екатеринбург, Верхняя Пышма;
— интернет-магазин www.letu.ru и мобильное приложение Л’Этуаль с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Екатеринбург, Верхняя Пышма.

Подробности акции в интернет-магазине Л’Этуаль: https://goo.gl/qN9KfU

Товары, участвующие в акции, размер скидки и цену можно легко найти в интернет-магазине. Для этого нужно открыть интересующий вас раздел и установить сортировку по убыванию или возрастанию цены. Вы увидите, что при такой сортировке на некоторые товары цены будут резко отличаться. Именно такие товары и продаются со скидками.

Фото для примера. На фото установлена цена по возрастанию. Видим, что среди товаров, идущих по возрастанию цены (1266 руб, 1266 руб, 1299 руб, 1331 руб) есть товары, на которые цена значительно ниже. Именно эти товары идут со скидкой.

Список товаров, участвующих в акции.
Правила.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции