Кинг Фри за 1 рубль для друга и 100 бонусов себе за установку приложения Бургер Кинг

Кинг Фри за 1 рубль для друга и 100 бонусов себе за установку приложения Бургер Кинг

Приглашайте друзей и близких скачать приложение «Бургер Кинг» прямо сейчас и они получат по Кинг Фри за 1 рублей, а вы — 100 бонусных рублей на электронную карту.

  • Если ваш приятель установит приложение «Бургер Кинг» по вашему промо-коду, приятель получит в личных купонах Кинг Фри за 1 руб. в качестве благодарности, а вам упадет 100 бонусных рублей, если приятель совершит покупки на 100 или больше рублей в сумме. Нужно только ввести ваш код при регистрации в приложении.

Ваш личный код для приглашения друзей находится в левом верхнем тулбаре в разделе «Профиль». Нажимаете на него и рассылаеете по всем своим контактам.

Убедитесь, что вы выпустили электронную карту, иначе не получите заслуженный бонус. Сделать это нужно тоже в разделе «Профиль».

Скачать приложение можно здесь: https://burgerking.ru/dapp


При желании, можете в приложении ввести код: 7MMZLK, и уже сейчас получить Кинг Фри (Джун.) за 1 руб!


Внимание! Чтобы воспользоваться купоном Кинг Фри (Джун.) за 1 руб. и получить его в ресторане, в зоне выдачи требуется показать рабочее приложение с номером заказа и проверочным кодом. Скриншоты, фотографии и сохраненные экраны телефона с номером заказа и проверочным кодом не принимаются.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции