Конкурс Фиксики: «Фиксики. Большой Секрет»

Конкурс Фиксики: «Фиксики. Большой Секрет»

К фиксику Файеру попало недоработанное изобретение Дедуса и профессора Чудакова. Теперь Файер летает по электрическим проводам, оставляя позади аварии и разрушения. Помоги фиксикам починить мир и спасти свой город от катастрофы!

Призы:
  • Фиксиборд (гироскутер) – 5 шт.;
  • Уникальные часы Fixi Time 3 – 15 шт.
Участие в конкурсе:

Настоящий конкурс проходит в формате игры:

  • На главной странице будет размещена карта города, где в радиусе 3 км от пользователя в различных точках появляются задания. При старте игры на карте отображается 10 заданий, из них 8 заданий средней сложности и 2 – повышенной сложности.
  • Игра заключается в соединении двух (и более) станций в одну цепь, по которой условный ток сможет пройти от одной станции к другой. Формирование цепи осуществляется путем поворота элементов-проводов. При клике каждый элемент цепи поворачивается по часовой стрелке на 45 градусов. На каждом уровне присутствует от 1 до 3 элементов отмеченных специальным цветом. С данными элементами можно взаимодействовать только определённым инструментом из «Помогатора» с соответствующим цветом. Для того чтобы воспользоваться инструментом необходимо кликнуть на иконку инструмента, а потом - на элемент цепи.
  • По результатам прохождения заданий конкурсным жюри еженедельно выбираются 3 участника, набравших наибольшее количество баллов за неделю, которые станут победителями недели и получат призы.



0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции