Конкурс Whiskas: «Что говорят животные о заботе»

Конкурс Whiskas: «Что говорят животные о заботе»

С 16 по 24 сентября примите участие в конкурсе и получите возможность выиграть фирменные наборы с призами для вас и вашего любимца!

Призы:
  • Приз первой категории - Проектор Philips PPX4935, Эксклюзивная сумка с героями, Футболка с изображением собаки/кота, Полнорационный корм Whiskas Для взрослых кошек с говядиной и кроликом 800 грамм среди владельцев кошек или Полнорационный корм Pedigree Для взрослых собак всех пород с говядиной 2,2 кг. среди владельцев собак - 1 приз;
  • Приз второй категории - Фотоаппарат моментальной печати FUJIFILM Instax Mini 8 + набор картриджей 40 фото (желтый и пурпурный/фиолетовый, Эксклюзивная сумка с героями, Футболка с изображением собаки/кота, Полнорационный корм Whiskas Для взрослых кошек с говядиной и кроликом 800 грамм среди владельцев кошек или Полнорационный корм Pedigree Для взрослых собак всех пород с говядиной 2,2 кг. среди владельцев собак - 2 приза;
  • Приз третьей категории - Сертификат в интернет-магазин OZON на сумму 3000 рублей, Эксклюзивная сумка с героями, Футболка с изображением собаки/кота, Полнорационный корм Whiskas Для взрослых кошек с говядиной и кроликом 800 грамм среди владельцев кошек или Полнорационный корм Pedigree Для взрослых собак всех пород с говядиной 2,2 кг среди владельцев собак - 3 приза.
Участие в конкурсе:

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Создать конкурсную работу в период участия в конкурсе. Конкурсная работа включает в себя: забавную фотографию домашнего животного (собаки/кошки) участника конкурса (фотографию питомца с коротким обращением от его лица к своему хозяину) и описание фотографии, а именно, что изображено на фотографии, короткое обращение питомца к своему хозяина (обращение должно быть связано с проявлением заботы.
  • Конкурсная работа должна сопровождаться хештегами #очемговорятживотные #деньживотных #whiskas - для владельцев котов/кошек или #pedigree – для владельцев собак.
  • Для участия в конкурсе необходимо разместить конкурсную работу в одну из социальных сетей: https://vk.com/, https://www.facebook.com/, https://www.instagram.com/, поделиться ссылкой своей конкурсной работы в комментариях к анонсирующему видео на канале Ютуб.
  • Приз получают шесть победителей, выбранные жюри, в составе 5 человек, представителей организатора Конкурса.



0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции