Купон на браслет в 585 GOLD за покупки в Магните до 10 декабря 2019 года

Купон на браслет в 585 GOLD за покупки в Магните до 10 декабря 2019 года

Получите эксклюзивный браслет за покупки в Магните!

C 10 ноября по 10 декабря 2019 года при покупке от 500 рублей в магазинах «Магнит у дома» вы получите купон, которой можно обменять на стильное украшение и скидку 30 % на покупку в ювелирной сети 585 GOLD.

Подарок и скидка 30% выдаются с 10 ноября по 30 декабря 2019 г. включительно, в центрах выдачи подарков 585 GOLD, указанных на сайте: https://zoloto585.ru/, при предъявлении сертификата или чека, подтверждающего покупку в соответствии с условиями акции.

Акция может проходить не во всех магазинах сети «Магнит». Сведения о фактическом действии акции уточняйте в магазине.

Подарок в рамках акции выдается однократно, независимо от количества предъявленных сертификатов, при условии наличия бонусной карты или согласия на получение бонусной карты лояльности сети 585 GOLD. Скидка по данному предложению применяется только на изделия с белым ценником и не суммируется с другими скидками, акциями сети и бонусными баллами.
Количество подарков ограничено, в случае нехватки подарков по акции организатор вправе выдать покупателю равнозначный или меньший по стоимости подарок.
Изделие в подарок может отличаться от изображенного на сертификате.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции