Подарки от Деда Мороза в Mothercare с 21 по 28 декабря 2018 года

Подарки от Деда Мороза в Mothercare с 21 по 28 декабря 2018 года

Москва

В преддверии чудесного праздника Нового года, сеть магазинов Mothercare вновь дарит своим любимым маленьким покупателям возможность встретится с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Главные герои праздника будут ждать своих дорогих гостей каждый день с 21 по 28 декабря 2018 года, 15:00-19:00, в магазинах Mothercare.

Зарегистрируйтесь по ссылке: https://www.mothercare.ru/ru/santa-grotto.html, приводите детишек, приносите заранее подготовленные подарки или покупайте прямо в магазине, и ваш малыш получит долгожданный сюрприз из рук самого Деда Мороза!

А всем, кто сделает фото с Дедом Морозом и Снегурочкой в одном из Домиков и разместит его на своей странице Instagram с хештегом #dedmoroz_mc ждет гарантированный подарок на кассе! Новый год – время чудес вместе с Mothercare!


Примените промокод: ДАРИМ500 и получите скидку 500 рублей в подарок при покупке одежды и обуви по полной стоимости на сумму от 5000 рублей на сайте www.mothercare.ru. Не распространяется на товары уже со скидкой.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции