Нечерная пятница со скидками в Магните до 30 ноября 2021 года

Нечерная пятница со скидками в Магните до 30 ноября 2021 года

«Нечерная пятница в Магните»!

С 27 октября по 30 ноября 2021 года (включительно) скачайте последнюю версию приложения Магнит (из Google Play или AppStore), нажмите на баннер с игрой, накопите покупки с картой Магнит на сумму от 1500 рублей в неделю (или купите товары-спонсоры), получите виртуальную Скретч-карту в приложении Магнит, сотрите защитный слой и получите купон на скидку!

В день можно получить не более 5 скретч-карт. Для получения скидки по купону, необходимо предъявить его на кассе до оплаты. Купон действует только на 1 единицу товара в чеке.

Возможно применение нескольких купонов в 1 чеке, но каждый купон дает скидку только на 1 товар – пример:

  • Если у покупателя будет 3 купона на (конфеты бренда Х, косметика(духи) и шоколад бренда У, то пробив на кассе 3 купона в 1 чеке, покупатель получит скидку на каждую позицию товара, но на 1 шт. в чеке: – на 1 коробку конфет бренда Х, на 1 духи и на 1 шоколадку бренда У.
  • Если на товар, на который применяется купон действует скидка по желтому ценнику– скидки суммируются, но стоимость товара при этом не может быть меньше 1 рубля. Одним купоном можно воспользоваться 1 раз.

Призы

Моментальные призы:

  • Электронные скидочные купоны на скидку товаров-партнеров – 3035860 шт.
  • Электронные скидочные купоны Royal Küchen – 500000 шт.



0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции