Призы за покупки Veet в Магнит Косметик с 6 мая 30 июня 2020 года

Призы за покупки Veet в Магнит Косметик с 6 мая 30 июня 2020 года

Выиграйте путешествие от Veet!

С 6 мая 30 июня 2020 года (включительно) совершите единовременную покупку ДВУХ любых средств для депиляции «Veet» в любом супермаркете розничной сети «Магнит Косметик», установите мобильное приложение Veet&Go, зарегистрируйтесь, загрузите чек и получите баллы. Копите баллы и выигрывайте призы!

С 06 мая по 02 июня 2020 года в сети магазинов «Магнит Косметик» действует акция «2=1» (Второй товар за 1 рубль). Купите два средства для депиляции Veet и получите второй товар за 1 рубль.

Для получения баллов необходимо совершать следующие действия:

  • Производить покупки продуктов и регистрировать в приложении кассовые чеки – за каждую покупку 1 (одной) единицы продукта, участник получает 100 баллов. Каждая покупка, совершенная в период проведения Акции, увеличивает шанс получения призов разной категории;
  • Много ходить – за каждые пройденные 5 000 шагов, участник получает 50 баллов. В течение суток участник может получить не более 250 баллов, что равняется не более 25 000 шагов, пройденных участником. Количество пройденных шагов регистрируется в приложении «Veet & Go».
  • Создавать селфи с помощью приложения и производить публикацию в социальных сетях – участник получает 20 баллов: за каждое созданное селфи с дальнейшей публикацией его в социальных сетях (но не более чем 1 публикация селфи в течение суток) с помощью функционала приложения «Посты в социальных сетях», участнику начисляется 20 баллов.
  • Использовать функционал «Дружба» – за 1 (одного) друга (количество друзей – неограниченно), добавленного в список друзей в приложении, участник получает 20 баллов.
  • Просматривать видеоконтент – за просмотр видеоконтента о Продукте, Участник получает 20 баллов единоразово в течение периода Акции.

Скачать приложение:

Призы

  • Гарантированный приз: «Подписка ТВ и Кино: Стартовая» на сервисе MEGOGO на срок 1 (один) календарный месяц.
  • Приз первого уровня – чемодан для путешествий на колесиках размером «S» – 16 шт.
  • Приз второго уровня – дорожный набор, состоящий из маски для сна, подушки для шеи и чехла – 160 шт.
  • Главный приз: Электронный подарочный сертификат Coraltravel ) номиналом на сумму 300 000 рублей – 1 шт.

Полные правила акции




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции