Серебряная подвеска в #АДАМАС бесплатно до 15 октября 2019 года

Серебряная подвеска в #АДАМАС бесплатно до 15 октября 2019 года

Серебряная подвеска от Ксении Падериной в АДАМАС!

С 11 сентября по 15 октября 2019 года сообщите промокод RG8DI7 (многоразовый, общий для всех) в сети фирменных магазинов АДАМАС, получите серебряную подвеску с золотым покрытием и скидку 20% при покупке ювелирных украшений в подарок!

Промо-код дает право предъявителю получить:

  • Серебряную подвеску в подарок в сети фирменных магазинов АДАМАС в период с 11.09.2019 г. по 15.10.2019 г. включительно. Подарок в рамках акции выдается однократно при условии регистрации в программе лояльности «Карта Золотых Желаний» с указанием e-mail адреса в анкете. Один подарок – в одни руки. В течение одного календарного дня участник имеет право получить подарок только по одной акции, проводимой Организатором. Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от изображенного на купоне. Организатор оставляет за собой право на замену подарка. Цепочка в подарок не входит.
  • Скидку 20% при покупке ювелирных украшений в сети фирменных магазинов АДАМАС в период с 11.09.2019 г. по 15.10.2019г. включительно. Один промо-код действует на один чек. Скидка по промо-коду применяется последовательно к действующим скидкам на выбранные изделия. Скидка по промо-коду не распространяется на предложения: «Лучшая цена», «Лучшая цена за грамм», «Фиксированная скидка 80%», «Специальная цена» и не суммируется с условиями бонусной программы. Обязательным условием предоставления скидки является регистрация в программе лояльности «Карта Золотых Желаний».

Подробности акции: http://adam.as/ksenia




1 комментарий

  • Марина

    Красивая вещичка.

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции