Стильная подвеска в подарок и 500 рублей на бонусный счет SUNLIGHT при предъявлении SMS сообщения от Билайн!

Стильная подвеска в подарок и 500 рублей на бонусный счет SUNLIGHT при предъявлении SMS сообщения от Билайн!

Условия акции:

Подарок выдается в период с 21 декабря 2017 года по 31 декабря 2017 года в центрах выдачи подарков при предъявлении SMS сообщения.

Вместе с подарком клиент становится участником клуба SUNLIGHT с начислением 500 бонусных рублей на бонусный счет, которые дают возможность оплатить до 10% стоимости покупок, в течение 14 дней с момента получения подарка (1 бонус=1 рубль).

Оплата бонусами не распространяется на группу товаров «Хит цена» и не суммируется с другими скидками и акциями.

Обязательным условием получения подарка и бонусных рублей является личное заполнение анкеты клуба SUNLIGHT и подтверждение персонального номера телефона при регистрации в акции (посредством получения кода на подтвержденный телефонный номер).

К участию в акциях клуба «SUNLIGHT» могут быть допущены только дееспособные физические лица, достигшие восемнадцати лет.

Один человек может получить только один подарок по данной акции и не более одного подарка в день в случае одновременного участия в других акциях, проводимых Организатором.

Подробнее: https://sunlight.net/actions/beeline/




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции