Ярмарка «Really FreeMarket» в Москве

Ярмарка «Really FreeMarket» в Москве

Анонс #Москва

7 декабря Really FreeMarket на Экомаркете - мероприятие, на котором каждый может сдать или обменять ненужные вещи. На FreeMarket можно принести одежду, обувь, книги, технику, детские вещи и аксессуары, спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, посуду и кухонную утварь, предметы интерьера и декора.

В основе идеи проекта заложено бережное отношение к ресурсам Земли, а также сокращение потребления и разумное использование вещей.

Каждый участник FreeMarket сможет не только подарить вторую жизнь старым вещам, но и внести непосредственный вклад в сохранение природы, узнать о том, как сберечь природные ресурсы и не засорять окружающую среду, а также приобрести новые интересные знакомства.

В рамках мероприятия взрослых и детей ждет занимательная интерактивная программа:
Волонтеры экологического движения РазДельный сбор представят выставку «Про-отходы», проведут викторину, тематические мастер-классы и расскажут о важных изменениях в системе раздельного сбора отходов, которые начинают действовать с января 2020.

Также, основательница комиссионного магазина Екатерина Бушуева прочитает лекцию на тему: «30 простых шагов, помогающих планете».

Адрес: м.Коньково ул.Профсоюзная 126 корпус 3 ТК "Коньково Пассаж"


0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий


Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления.