Фотоконкурс Магнит и Магнит Косметик: Конкурс Магнит и Магнит Косметик: «Маленькие герои»

Фотоконкурс Магнит и Магнит Косметик: Конкурс Магнит и Магнит Косметик: «Маленькие герои»

Сфотографируйтесь с ростовой фигурой героя DreamWorks в любом из гипермаркетов «Магнит» или магазинов «Семейный Магнит», загрузите фотографию на сайт акции. Поделитесь страницей конкурса в социальных сетях и получите возможность выиграть большую игрушку — Панду По!

Призы:

  • Большая игрушка Панда По (30 шт.)

Участие в акции:

  1. Сфотографируйтесь с ростовой фигурой героя DreamWorks в любом из гипермаркетов «Магнит» или магазинов «Семейный Магнит»*.
  2. Загрузите фотографию на сайт акции. Постарайтесь, чтобы ваше фото было креативным и ярким, приветствуется творческий подход и неординарность. Один участник может загрузить не более 5 фотографий с разными ростовыми фигурами героев DreamWorks. Если участник загрузил несколько фотографий с одним и тем же героем, то к участию в конкурсе принимается только одна из них.
  3. Поделитесь страницей конкурса в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook или Twitter.
  4. Дождитесь, пока работа будет одобрена модератором. Чтобы модерация прошла успешно, фотография должна соответствовать условиям конкурса.
  5. Получите возможность выиграть большую игрушку — Панду По! Каждую неделю экспертное жюри будет определять 5 победителей! Всего в конкурсе 30 призовых мест. Один участник может выиграть только один приз.

*Фотоконкурс проводится на территории Российской Федерации, кроме Дальнего Востока и Сибири.

Полные правила акции




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции