Игра с подарками и призами в мобильном приложении SUNLIGHT

Игра с подарками и призами в мобильном приложении SUNLIGHT

Обновление: Теперь каждый вторник, четверг и субботу дополнительно 1 вращение Колеса Фортуны!

В мобильном приложении SUNLIGHT в разделе «Профиль» доступна игра «Колесо Фортуны». Играйте в игру и получайте ценные призы, подарки, скидки и бонусы. «Крутить колесо» можно несколько раз в месяц или после покупки в Sunlight на сумму от 5000 рублей. Если нет попыток, обновите приложение.

Также каждый месяц в мобильном приложении появляется код на получение подарка в сети магазинов Sunlight.

Ссылка на мобильное приложение: http://sunlight.net/apps/ (доступно в App Store и Google Play.)

Реферальная программа Sunlight:
Ювелирное приложение понравится и вашим друзьям! Им тоже подарят украшение и 2000 бонусов после установки приложения, а для вас у появился новый уникальный подарок – ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ стоимостью до 20 000 рублей!

Чтобы его получить, участвуйте в нашей реферальной программе — приглашайте друзей в мобильное приложение SUNLIGHT! Используйте номинал сертификата для оплаты полной или частичной стоимости любой покупки.

Сумма сертификата накапливается за следующие действия:

  • +250р. за каждых 10 приглашенных и авторизованных друзей.
  • +250р. за первую покупку друга стоимостью от 1000р, совершенную в течение 30 дней после установки приложения, если друг ранее уже покупал в SUNLIGHT.
  • +500р. за первую покупку друга стоимостью от 1000р, совершенную в течение 30 дней после установки приложения, если друг еще никогда не покупал в SUNLIGHT.

Факт совершенной другом покупки фиксируется по номеру телефона, который друг использовал для авторизации в приложении и назвал при покупке для получения бонусов. Накопленная сумма доступна к выводу в виде подарочного сертификата в любой момент – для этого просто нажмите на кнопку «Вывести сертификат». После вывода накопленная сумма обнуляется и копится снова. Сумму в виде сертификата можно выводить неограниченное число раз, но мы рекомендуем ее накапливать, чтобы получить сертификат сразу более ценного номинала! Максимальная общая сумма вывода составляет 20 000р. – если вы вывели сертификатов уже на 20 000р, то позвоните нам в Колл-центр, мы предложим вам персональные условия.

Чтобы пригласить друга в мобильное приложение SUNLIGHT просто нажмите на кнопку «Пригласить друзей» и отошлите выбранным адресатам вашу персональную ссылку на установку приложения, или скопируйте ее и передайте друзьям другими удобными способами. Отслеживайте число приведенных авторизаций друзей, их покупок и доступной суммы к выводу в разделе «Статистика». Желаем успехов и максимальных подарочных сертификатов!




3 комментария

  • Arai

    6cv24b
  • Arai

    6cv24b
  • Рустамова Руслана Афизовна

    q73gdy

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции