Игра с призами Starbucks Puzzle до 20 августа 2018 года

Игра с призами Starbucks Puzzle до 20 августа 2018 года

До 20 августа 2018 года примите участие в игре Starbucks Puzzle на сайте по ссылке: https://starbucks.hezzl.com, запустите игру, собирайте три или более одинаковых элемента в ряд и получайте баллы. Используйте мышку или touch экрана чтобы переместить элемент.

Призы

  • Два напитка на основе эспрессо стандартной рецептуры (без добавок) по цене одного. Условия получения: набрать 1000 баллов в игре. Срок действия приза: по 27.08.2018.
  • Напиток к ланчу. Условия получения: набрать 1500 баллов в игре. Срок действия приза: по 27.08.2018.
  • Суперприз – месяц напитков в подарок. Розыгрыш каждый понедельник среди участников набравших максимальное количество баллов в игре. В качестве суперприза на карту Starbucks победителей начисляется 30 наград, которые начисляются на карту Старбакс. Данные награды участник сможет обменять на напитки. (одна награда = один напиток). Максимальное количество суперпризов ограничено: 7.

Участник может получить не более 10 (десяти) призов определенного номинала на 1 (один) авторизованный аккаунт. С одного технического устройства (компьютер, планшет, смартфон и т.п.) за одну сессию участники могут авторизовать не более 1 (одного) аккаунта.

Вручение призов участникам акции происходит в кофейне по предъявлению письма с промокодом, полученным в результате набранного в ходе игры определенного количества баллов в течение всего срока проведения акции на всей территории Российской Федерации.

Подробные правила




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции