Купон на серебряную подвеску в АДАМАС от Gilmon до 31 августа 2020 года

Купон на серебряную подвеску в АДАМАС от Gilmon до 31 августа 2020 года

Серебряная подвеска от сети фирменных магазинов АДАМАС

До 31 августа 2020 года (включительно) получите бесплатную серебряную подвеску «Роза» в подарок от сети фирменных магазинов АДАМАС! Подарок может отличаться от изображенного на купоне. Организатор оставляет за собой право на замену подарка.

Ссылка на получение подвески: https://gilmon.ru/adamas_027_1/

Подарок можно получить в любом городе присутствия салонов АДАМАС! Список адресов магазинов по ссылке: https://adamas.ru/buy/

На один купон можно получить одну подвеску. Обязательно предъявляйте распечатанный либо электронный купон из мобильной версии/приложения или номер промокода. Для получения подвески необходимо подтвердить свой номер телефона на кассе.

Также участникам акции предоставляется скидка 20% при покупке ювелирных украшений в сети фирменных магазинов АДАМАС. Скидка по купону применяется последовательно к действующим скидкам на выбранные изделия. Скидка по купону не распространяется на предложения: «Лучшая цена», «Лучшая цена за грамм», «Фиксированная скидка 80%», «Специальная цена», «Скидка 70% на два изделия» и не суммируется с условиями бонусной программы.




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции