Пробный набор корма для собак PRO PLAN OptiAge Trial kit до 30 апреля 2019 года

Пробный набор корма для собак PRO PLAN OptiAge Trial kit до 30 апреля 2019 года

Заметили, что ваш питомец с возрастом стал менее активным? Самое время перейти на PRO PLAN® c комплексом OPTIAGE®, который разработан специально для собак старшего возраста.

С 1 марта по 30 апреля 2019 года закажите бесплатный пробный набор PRO PLAN® OPTIAGE® на сайте https://www.proplan.ru/optiage/ и вы сможете заметить изменения в поведении вашей собаки в лучшую сторону уже через 30 дней.

Победитель получает приз путем бесплатной курьерской доставки. Доставка осуществляется в период с 1 мая по 30 июня 2019 года.

Набор можно получить пока доступна анкета для оформления заказа!

Набор OptiAge Trial kit состоит:

  • корм PRO PLAN® Op Age all ini A ult 7с курицей и рисом (0,7 кг) или корм PRO PLAN® Op Age e iu Large A ult 7с курицей и рисом (3 кг) – в соответствии с указанным размером породы собаки
  • развивающая игрушка для собак
  • буклет с информацией о причинах изменений в работе мозга собак, рекомендациями по кормлению собак старше 7 лет, полезными пражнениями для отслеживания прогресса собаки за 30 дней курса питания PRO PLAN® с комплексом OptiAge.

Количество призов — 2 730 шт.

Подробные правила




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции