Скидки до 50% в Л’Этуаль до 1 марта 2018 года + промокод на дополнительную скидку 10%

Скидки до 50% в Л’Этуаль до 1 марта 2018 года + промокод на дополнительную скидку 10%

Акция продлена!

C 26 февраля по 1 марта 2018 года в интернет-магазине Л’Этуаль www.letu.ru (и магазинах розничной сети) действуют скидки до 50% на товары, участвующие в акции! Список товаров, участвующих в акции: https://www.letu.ru/common/img/uploaded/files/26feb_1mar_action.xlsx

До 28 февраля 2018 года в интернет-магазине www.letu.ru дополнительная скидка 10% даже на товары со скидками по промокоду letu0218.

Промокод дает дополнительную скидку 10% к текущей акции, но не более 50% от стоимости товара.
Промокод действует при сумме чека от 1500 рублей, не распространяется на продукцию категории Scent Bibliotheque, бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, Chanel, Dior, L’Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair, TOO COOL FOR SCHOOL, Illamasqua, the Balm, Tom Ford, Bobbi Brown, La Mer, Tiffany & Co, YVES SAINT LAURENT, не суммируется с другими акциями и промокодами.

Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru).
Количество товаров ограничено.

Подробные правила




0 комментариев

  • Нет комментариев

Оставьте свой комментарий



Сайт Пробники.ру не является организатором акции, информация опубликована с целью ознакомления. Информация для правообладателей


Похожие акции